13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Звезды городского чемпионата
В самой многочисленной младшей группе (75чел.) несколько наших ребят всю дистанцию держались в лидирующем пелетоне и на финише сохранили свои позиции. I место с результатом – 8 очков из 9 возможных занял Даниил Светличный, на 0,5 очка от него отстал Андрей Копаница – II место, на III месте – Сергей Асьянов (шахматная студия ТГПУ). IV и V место, соответственно, заняли Тимур Моисеев и Юрий Трынченков.
В соревновании девочек этого возраста наша Милана Самойленко по дополнительным показателям опередила Кристину Нечаеву (ДЮСШ№7).
Самый большой и приятный сюрприз преподнес в группе мальчиков до 13-ти лет (54чел.) наш Глеб Патрушев! Имея, формально, всего лишь 3 юношеский разряд, он оттеснил гораздо более опытных и квалифицированных соперников и вписал свое имя в первую строку турнирной таблицы! У Глеба – 8 очков, II место у Кирилла Новикова (ДЮСШ№7) – 7,5 очков, III место завоевал наш Артур Альтергот – 7 очков.
Уверенным финишем наша Ольга Климова обеспечила себе I место в категории – девочки до 13-ти лет, другая шахматистка из Дворца Настя Бочарова на IV месте.
В номинации «юноши до 15-ти лет» (38чел) безоговорочную победу в турнире одержал Антон Кириллов (ДЮСШ №7), II и  III места у наших Семена Есикова и Алексея Зиновьева.
Наконец, полная доминация наших перворазрядников в возрастной группе «юноши до 17-ти лет» (19 чел.) : I место – Максим Швецов – 8 очков; II место – Алексей Матвиенко – 7 очков; III место – Сергей Барсуков – 6,5 очков. Диана Акямсова стала третьей среди девушек.

Успехи своих  подопечных разделяют их тренеры Сергей Аришин и Михаил Юрьев.