111
Дворец творчества детей и молодежи города Томска

Календарь событий
октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Детские объединения
  Название   Направление Педагоги  
  Авиационно-спортивный моделизм   Спортивно-техническая направленность
Воевода Дмитрий Владимирович
 
 
  Ансамбль эстрадной песни «Вернисаж»   Художественно-эстетическая направленность Дорожкина Галина Тимофеевна
Кожинова Маргарита Вадимовна
Лапинская Ирина Анатольевна
 
 
  Астрономический клуб «ИКАР»   Естественнонаучная направленность Киреева Алевтина Михайловна
 
 
  Вокальная студия «Подсолнухи»   Художественно-эстетическая направленность Михайлова Юлия Владимировна
Метельская Вера Игоревна
Сойменов Сергей Петрович
 
 
  Дошкольная академия   Социально-педагогическая направленность Балабанова Наталья Юрьевна
Губина Любовь Васильевна
Захожих Евгения Олеговна
Истомина Елена Анатольевна
Назарова Любовь Михайловна
Ничинская Наталья Сергеевна
Суракий Татьяна Алексеевна
Холмирзоева Зухра Хусеновна
 
 
  Игровой клуб «Колобки»   Социально-педагогическая направленность Шульга Марина Юрьевна
Головина Екатерина Константиновна
Лапинская Ирина Анатольевна
Филимонова Ирина Павловна
 
 
  Клуб «Ты томич» - актив городской программы «Люби и знай свой город и край»   Социально-педагогическая направленность
Акимов Андрей Андреевич
 
 
  Литературно-художественный театр «Глагол»   Художественно-эстетическая направленность Сулева Светлана Викторовна
Саликова Елена Анатольевна
 
 
  Музыкально-хоровая школа-студия «Мелодия»   Художественно-эстетическая направленность Нужных Татьяна Сергеевна
Алымова Елена Георгиевна
Бубович Екатерина Алексеевна
Васильева Елена Владимировна
Венбер Марина Юрьевна
Ильясова Альфия Гафуровна
Котенева Татьяна Яковлевна
Кузебных Лариса Николаевна
Кузнецова Татьяна Юрьевна
Лозовая Ольга Александровна
Малиновская Оксана Борисовна
Попова Людмила Петровна
Пугачева Альбина Васильевна
Рубцова Любовь Алексеевна
Сухаревская Юлия Николаевна
Хромова Елена Анатольевна
Черепанова Наталья Ивановна
Шульга Марина Юрьевна
Ящук Виктория Викторовна
 
 
  Объединение "Юзер"   Научно-техническая направленность Киселев Сергей Владимирович
 
 
  Радиотехническое конструирование   Научно-техническая направленность Татаринцев Михаил Иванович
 
 
  Робототехника   Научно-техническая направленность Мокрецов Максим Владимирович
 
 
  Рок-н-ролл клуб «Jackson»   Художественно-эстетическая направленность Степанова Марина Евгеньевна
 
 
  Саберфайтинг   Физкультурно-спортивная направленность Лобанов Виктор Викторович
 
 
  Студия «Я Волшебник»   Научно-техническая направленность Киселев Сергей Владимирович
 
 
  Танцевально-спортивный клуб бальных танцев «Калейдоскоп - ДТДиМ»   Физкультурно-спортивная направленность Кесс Сергей Иванович
Вишнякова Елена Валерьевна
Григорьев Евгений Владимирович
Лобова Юлия Сергеевна
Разуванова Анна Владимировна
Самигуллин Александр Андреевич
Федорова Светлана Федоровна
 
 
  Театр-студия «Синтез»   Художественно-эстетическая направленность Григорова Анна Ивановна
Захожих Евгения Олеговна
 
 
  Хореографическая школа-студия "Фуэте"   Художественно-эстетическая направленность Варга Татьяна Леонидовна

Беззубова Мария Юрьевна
Карпухина Ольга Дмитриевна
Леденёва Татьяна Борисовна
Подрезова Дарья Александровна
Роик Ксения Александровна
Саввиди Ирина Яковлевна
Топтун Юлия Петровна
Чайкина Анна Лонидовна
Ширатова Асия Гакифовна
 
 
  Хоровая студия мальчиков и юношей «Глория»   Художественно-эстетическая направленность Варенцова Элеонора Дмитриевна

Воронецкая Наталья Сергеевна
Зарубина Наталья Петровна
Коновалова Оксана Вадимовна
Логутова Елена Николаевна
Матющенко Марина Вадимовна
Петрова Елена Львовна
Рахметова Римма Галимовна
Самылова Галина Николаевна
Труш Ольга Юрьевна
Фельдбейн Ольга Юрьевна
 
 
  Художественная студия   Художественно-эстетическая направленность Шаропина Лилия Тимофеевна
Калиниченко Светлана Сергеевна
Холмирзоева Зухра Хусеновна
 
 
  Художественная школа-студия "Ступени вдохновения"   Художественно-эстетическая направленность Соколова Людмила Юрьевна
 
 
  Шахматы   Физкультурно-спортивная направленность Аришин Сергей Николаевич
Юрьев Михаил Васильевич
 
 
  Школа ведущих   Художественно-эстетическая направленность Сулева Светлана Викторовна
 
 
  Школа для девочек, театр костюма «Бусинка»   Художественно-эстетическая направленность Осипова Нина Константинов
Иванова Анна Дмитриевна
Суракий Татьяна Алексеевна
 
 
  Школа-студия народного танца «Русские забавы»   Художественно-эстетическая направленность Алексеева Ольга Владимировна
Бубович Екатерина Алексеевна
Гаврилюк Наталья Владимировна
Иценко Лариса Анатольевна
Карпухина Ольга Дмитриевна
Крестинин Валерий Иванович
Кривошеина Любовь Григорьевна
Кузьмичев Владимир Иванович
Леденёва Татьяна Борисовна
Метельская Вера Игоревна
Роик Ксения Александровна
Фельдбейн Ольга Юрьевна
 
 
  Штаб детских организаций   Социально-педагогическая направленность
 
 
  Штаб Поста № 1   Военно-патриотическая направленность Кабанов Павел Николаевич
Васильев Денис Васильевич
Морозов Юрий Владимирович
Назарова Любовь Михайловна
Рожнев Михаил Сергеевич
Смокотин Александр Евгеньевич
Широкова Наталья Ивановна
 
 
  Штаб ЮИД   Социально-педагогическая направленность Лабенский Владимир Николаевич

Медников Павел Петрович
Филимонов Алексей Владимирович