111
Дворец творчества детей и молодежи города Томска

Календарь событий
август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Педагог-организатор Сухаревская Юлия Николаевна

 
Расписание работы куратора ПДОУ с родителями:
Вторник 15.00 - 17.00    506 каб.
Среда 10.00 - 12.00       506 каб.

Порядок предоставления платных образовательных услуг

Хочешь учиться у нас, тогда тебе сюда

Набор в группы

Фильм о нас


  Название   Педагоги Стоимость Расписание  
Дополнительные образовательные и развивающие программы
 
  Робоботехника (9 - 12 лет)   Мокрецов Максим Владимирович
120 р/зан (1920 р/мес)
Каб. 401 Пн, чт 10.10 - 11.40; 15.10 - 16.40
 
 
Консультации
 
  Индивидуальные занятия по бальному танцу (с 7 лет)   Борисенко Софья Викторовна
Вишнякова Елена Валерьевна
Григорьев Евгений Владимирович
Кесс Сергей Иванович
Самигуллин Александр Андреевич
Федорова Светлана Федоровна
500 р/зан (пара)
Паркетный зал
 
 
  Методическое консультирование при подготовке к аттестации   Балабанова Наталья Юрьевна
500 р/консультация
Расписание составляется индивидуально
 
 
Музыкальное образование
 
  «Мюзик-Бокс» (3-5 лет, ХС "Глория")   Дусеева Галлия Шамильевна
Коновалова Оксана Вадимовна
125 р/зан (2000 р/мес)
Каб. 125 (Дусеева Г.Ш.) 3 года: чт 17.10-17.50, сб 11.30-12.10; 4 лет: 1-я группа чт 18.00-18.50,  пт 18.00-18.50,сб. 12.30-13.20  4-5лет чт 19.00-19.50, пт. 19.00-19.50
Каб. 125 (Коновалова О.В.) 3 года: пн 17.20-18.00 вт. 17.10-17.50, 4 года пн 18.10-19.00  вт 18.00-18.50, ср. 18.10-19.00 4-5 лет: пн. 19.10-20.00 вт. 19.00-19.50
 
 
  Будем с музыкой дружить (3-5 лет, МХШС "Мелодия")   Попова Людмила Петровна
120 р/зан (1920 р/мес)
Каб. 224 3-4 года: вт, пт 17.40-18.20; 5 лет: вт, пт 18.30-19.30
 
 
  Индивидуальное обучение: фортепиано (с 5 лет)   Дусеева Галлия Шамильевна
Матющенко Марина Вадимовна
Сухаревская Юлия Николаевна
от 400 до 500 руб/зан
Расписание составляется индивидуально
 
 
  Основы музыкального развития. Хоровое пение (3-5 лет, МХШС "Мелодия")   Алымова Елена Георгиевна
Васильева Елена Владимировна
100 р/зан (1600 р/мес)
Алымова Е. Г. Каб. 322  5 года пн, чт 19.00-20.00

Васильева Е. В. Каб. 328 3-4 года ср 19.00-19.40, Каб. 322 сб  9.20-10.00
4-5 лет каб. 322 вт 19.00-19.50 сб 10.10-11.00
 
 
  Основы музыки (3 - 5 лет, ВА «Подсолнухи»)   Михайлова Юлия Владимировна
100 р/зан (1600 р/мес)
Каб. 134 3-4 года: вт, пт 17.40-18.20
4-5 лет: вт, пт 18.30-19.20
 
 
  Основы пения (3 - 5 лет, ХС "Глория")   Зарубина Наталья Петровна
100 р/зан (1600 р/мес)
Каб. 302 3-5 лет: вт 18.00-18.50, пт. 17.20-18.10; 
 
 
  Первые шаги   Зарубина Наталья Петровна
Петрова Елена Львовна
165р/зан
2-3 года: сб 11.00-11.30
 
 
Подготовка к школе
 
  По дороге в 1-й класс ("Дошкольная академия")   Бородич Ирина Анатольевна
Истомина Елена Анатольевна
90 р/зан (2880 р/мес)
Каб. 310 Бородич И.А.  чт 17.00-19.40, сб 11.30-.14.10; 
Истомина Е.А. пн, ср 17.00-19.40
 
 
Профориентация
 
  Старт в профессию. Биология   Михайлова Наталья Владимировна
250 р/зан (2000 р/мес)
Каб. 502: воск. 13.30-15.00
 
 
Психолого-медико-педагогические услуги
 
  Учимся правильно красиво говорить: индивидуальные консультации (4-7 лет, "Дошкольная академия")   Бородич Ирина Анатольевна
400 р/зан
Каб 307: Расписание составляется индивидупльно
 
 
Спортивно-оздоровительные занятия
 
  Ритмика   Вишнякова Елена Валерьевна
Федорова Светлана Федоровна
90 р/зан (1440 р/мес)___ 66 р/зан (1056 р/мес)
Вишнякова Е.В. Каб. 105  4-5 лет пн 16.30-17.20 , чт 18.30-19.20; Федорова С.Ф. Каб. 316 3 года понед.15.50-16.30, суб.11.00-11.40; 4 года вт.18.30-19.20, сб. 11.50-12.40.
 
 
Художественная направленность
 
  Веселая лепка (4-6 лет, "Дошкольная академия")   Холмирзоева Зухра Хусеновна
80 р/зан (1280 р/мес)
Каб. 314 ср. 15.50 - 16.40
                сб. 12.15 - 13.05
 
 
  Волшебная палитра (4-5 лет, Художественная студия)   Соколова Людмила Юрьевна
83 р/зан (1328 руб/мес)
Каб. 202 4-5 лет: 1-я группа вт. 17.00-17.50, сб 11.40-12.30; 2-я группа чт 17.10-18.00, сб 12.40-13.30;  5 лет: 1-я группа чт 16.00-17.00, сб 10.30-11.30
 
 
  Джаз-танец (8-10 лет, ХШС "Фуэте")   Подрезова Дарья Александровна
120 р/зан (480 р/мес)
Каб. 312: 1-я группа: чт 8.30-9.10 ; 2-я группа: чт 16.50-17.30;
3-я группа: ср 9.20-10.00; 4-я группа: ср 10.10-10.50; 5-я группа: ср 16.50-17.30;
 
 
  Играем в театр   Морозко Инесса Анатальевна
Сулева Светлана Викторовна
90р/зан (1440р/месяц)
Морозко И. А., Каб 309: 5 лет пн 17.40-18.40 вс 14.00-15.00
Сулёва С. В. Каб. 303: 6 лет, чт 18.40-19.50 вс 11.50-13.00
 
 
  Основы актерского мастерства: театральная школа "Триумф" (13-18 лет)   Сулева Светлана Викторовна
120 р/зан (1920 р/мес)
Каб. 303 вт 18.30-20.00, вс 16.00-17.30
 
 
  Основы ирландского танца (4-6 лет)   Астапова Юлия Павловна
70 р/зан (1680 р/мес)
Каб. 210/105 4-5 лет. пн. 17.40-18.35; ср. 17.25-18.20, вс. 13.30-14.25
5-6 лет пн. 18.45-19.45, пт. 17.20-18.20, вс. 14.35-15.35
 
 
  Ритмика (5 лет, ХШС "Фуэте")   Беззубова Мария Юрьевна
80 р/зан (1920 р/мес)
Каб. 210 4 года 1 группа: пн, ср 17.00-17.50, сб 12.10-13.10. 2 группа: пн, ср 18.00-.18.50, сб 13.10-.14.00
5 лет 1 группа: пн, ср 15.50-16.50, пт 17.40-18.40. 2 группа: пн, ср 19.00-.20.00, пт 18.50-.19.50
 
 
  Ритмика (5 лет, ШСНТ "Русские забавы")   Иценко Лариса Анатольевна
90 р/зан (1440 р/мес)
Каб. 317 5 лет 1 группа пн. 18.30-19.30, сб 13.00-14.00 , 2 группа ср 18.30-19.30, сб. 14.10-15.10