111
Дворец творчества детей и молодежи города Томска

Календарь событий
октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Порядок предоставления платных образовательных услуг

Хочешь учиться у нас, тогда тебе сюда

Организация мероприятий

Фильм о нас

Расписание занятий платных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год

Координатор направления Сухаревская Юлия Николаевна

Часы приёма родителей:
Понедельник 12.00 - 14.00    404 каб.
Среда 15.00 - 17.00       404 каб.


  Название   Педагоги Стоимость Расписание  
Дополнительные образовательные и развивающие программы
 
  Юный авиамоделист   Воевода Дмитрий Владимирович
91 р/зан (1456 р/мес)
 
 
Консультации
 
  Индивидуальные занятия по бальному танцу (с 7 лет)   Вишнякова Елена Валерьевна
Григорьев Евгений Владимирович
Кесс Сергей Иванович
Разуванова Анна Владимировна
Самигуллин Александр Андреевич
Федорова Светлана Федоровна
500 р/зан (пара)
Паркетный зал
 
 
Музыкальное образование
 
  «Мюзик-Бокс» (3-5 лет, ХС "Глория")   Дусеева Галлия Шамильевна
Коновалова Оксана Вадимовна
137,5 р/зан (2200 р/мес)

 
 
  Будем с музыкой дружить (3-5 лет, МХШС "Мелодия")   Попова Людмила Петровна
120 р/зан (1920 р/мес)

 
 
  Весёлая ритмика   Нужных Татьяна Сергеевна
300 р/зан (1200 р/мес)
 
 
  Индивидуальное обучение: фортепиано (с 5 лет)   Дусеева Галлия Шамильевна
Матющенко Марина Вадимовна
Сухаревская Юлия Николаевна
от 400 до 500 руб/зан
Расписание составляется индивидуально
 
 
  Основы музыкального развития. Хоровое пение (3-5 лет, МХШС "Мелодия")   Алымова Елена Георгиевна
Васильева Елена Владимировна
125 р/зан (2000 р/мес)

 
 
  Основы музыки (3 - 5 лет, ВА «Подсолнухи»)   Петрова Анна Вечеславовна
125 р/зан (2000 р/мес)
 
 
  Первые шаги   Зарубина Наталья Петровна
165р/зан (1320р/мес)
 
 
  Сольное пение   Зарубина Наталья Петровна
400р. по факту
 
 
Подготовка к школе
 
  По дороге в 1-й класс ("Дошкольная академия")   Бородич Ирина Анатольевна
Истомина Елена Анатольевна
90 р/зан (2880 р/мес)
 
 
Профориентация
 
Психолого-медико-педагогические услуги
 
  Учимся правильно красиво говорить: индивидуальные консультации (4-7 лет, "Дошкольная академия")   Бородич Ирина Анатольевна
400 р/зан
Каб 307: Расписание составляется индивидупльно
 
 
Спортивно-оздоровительные занятия
 
  Ритмика   Вишнякова Елена Валерьевна
Григорьев Евгений Владимирович
Разуванова Анна Владимировна
Федорова Светлана Федоровна
90 р/зан (1440 р/мес)___ 66 р/зан (1056 р/мес)___66 р/зан (1056 р/мес)
Расписание составляется индивидупльно
 
 
  Шахматы   Юрьев Михаил Васильевич
75 р/зан (1800 р/мес)
 
 
Художественная направленность
 
  Веселая лепка (4-6 лет, "Дошкольная академия")   Гегелева Зухра Хусеновна
80 р/зан (1280 р/мес)

 
 
  Волшебная палитра (4-5 лет, Художественная студия)   Соколова Людмила Юрьевна
80 р/зан (1280 руб/мес)
 
 
  Играем в театр   Сулева Светлана Викторовна
5-6лет: 90р/зан (1440р/месяц)____ 7-13лет 120р/зан (1920р/мес)
 
 
  Основы актерского мастерства: театральная школа "Триумф" (с 14 лет)   Сулева Светлана Викторовна
120 р/зан (1920 р/мес)
 
 
  Основы ирландского танца (4-6 лет)   Перевозникова Юляна Евгеньевна
70 р/зан (1680 р/мес)
 
 
  Ритмика (4-5 лет, ХШС "Фуэте")   Голенок Мария Юрьевна
80 р/зан (1920 р/мес)
 
 
  Ритмика (5 лет, ШСНТ "Русские забавы")   Иценко Лариса Анатольевна
90 р/зан (1440 р/мес)