111
Дворец творчества детей и молодежи города Томска

Календарь событий
апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30


Тематическая смена в ДООЛ "Энергетик"
C 4 по 18 июня  в лагере «Энергетик»  Дворец творчества детей и молодёжи г. Томска  проводит тематическую летнюю смену



Единая неделя профориентации
1 октября в Центре научно – технического и естественнонаучного творчества ДТДиМ прошел День открытых дверей.

Влево
Что новенького?
Жизнь во Дворце полна интересных и удивительных событий. Убедитесь в этом сами!


	    
  • ДОРОГА К ЗВЁЗДАМ НАЧИНАЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ

    ДОРОГА К ЗВЁЗДАМ НАЧИНАЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ
    19 Апреля
    Получив поддержку НП «Лифт в будущее», дворец приступил к реализации нового проекта с ремонта телескопа, без которого не реально проведение астрономических практикумов.

  • ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ С РАС

    ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ С РАС
    18 Апреля
    11 апреля ДТДиМ принял участие в межведомственной научно-практической конференции «Психолого-педагогическое, медико-социальное сопровождение детей с РАС: детство, юность, взросление»

  • «Юность в сапогах»

    «Юность в сапогах»
    17 Апреля
    «Юность в сапогах»

  • Светофорный турнир

    Светофорный турнир
    16 Апреля
    ТОМСКИЕ ШКОЛЬНИКИ СРАЗИЛИСЬ НА «СВЕТОФОРНОМ ТУРНИРЕ»

  • Победа юных авиамоделистов

    Победа юных авиамоделистов
    16 Апреля
    Захар Рыбин и Прохор Вернигоров  заняли второе место на областных соревнованиях. 

  • "Вахта Памяти-2018"

    "Вахта Памяти-2018"
    15 Апреля
    "Вахта Памяти-2018"

  • "Сердце отдаю детям"

    "Сердце отдаю детям"
    15 Апреля
    Абсолютный победитель конкурса "Сердце отдаю детям"

  • ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА ЮИД 2018

    ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА ЮИД 2018
    15 Апреля
    Профильная смена Юных Инспекторов Движения открывает набор участников!

Вправо
Наши педагоги
Самые-Самые
Наши достижения
Мы многое умеем, а многое умеем лучше всех!
	    

Достижение 6

Диплом лауреата IX Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» (2004, Москва), IY фестиваля хореографических коллективов «Звездный дождь» (2005, Красноярск), Лауреат I степени YIII Всероссийского конкурса...

Достижение 22

Премия Президента РФ за проект Детско-юношеского парламента «Заповедное. Лагерный сад», финалиста Всероссийской акции «Я - гражданин России» (2009), победа проекта «Здоровье школьника» в региональном этапе Всероссийской акции «Я – гражданин России- 2010», во...

Достижение 16

Обладатели Гран-При и лауреаты Межрегиональной художественной выставки «Чарующий бисер» (2007, Новосибирск), фестиваля «Всероссийский восход» (2008, Владивосток), всероссийской научно - практической конференции «Наука и образование» XIII Сибирской школы...

Достижение 21

Финалисты Международного турнира по спортивным танцам «Огни Большого города-2010» (Красноярск), серебряные призеры Всероссийского конкурса «Кубок Губернатора Кемеровской области-2010», бронзовые призеры всероссийского конкурса « Кубок Губернатора Алтайского...